Наталья
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

Пост нытья...😢

Дочери 1,2 .До двух мес просыпались 3 раза,а после понеслось...Уже целый год плачет ночами, чешет голову и уши и при этом сильно плачет.Может просыпаться так каждые пол часа,если проснулась 4-5 раз,то это счастье!Что уже только не пили ,ничего не помогает,нсг в порядке.Думала про зубы,но десна не набухшие,не могут же они лезть постоянно?Есть такие же как мы?Что делать?Уже сил совсем нет...Многие говорили,что после года нормализуется,но просвета нет...

Лучший комментарий

vyazun
Елена ·Мама сына (1 год)

Нас спасал только Холисал

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

@mamamut выкиньте его ,такое 💩,камистад мажем для взрослых на себе проверяли,помогает.

Нравится Ответить

Комментарии

liyanahaidarova
Лияна·Мама дочки (1 год)

@marusenok пока 16

Нравится Ответить
marusenok
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@liyanahaidarova у вас уже 20 зубов ???

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@liyanahaidarova дааа,повезло тем у кого детки спят,а то не знаешь,что и думать,куда бежать

Нравится Ответить
liyanahaidarova
Лияна·Мама дочки (1 год)

@mamamut зубы)))но у нас вот 20е лезут.надеюсь все скоро кончится

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@liyanahaidarova да вы что?А я тешу себя надеждой,что всё таки перерастет.А что говорят?

Нравится Ответить
liyanahaidarova
Лияна·Мама дочки (1 год)

То же самое до сих пор( Я уже кучу неврологов,педиатров и лоров обошла.Вот теперт только остеопат остался.

Нравится Ответить
vyazun
Елена ·Мама сына (1 год)

Нас спасал только Холисал

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

@mamamut мы им где то с 5 мес,пользуемся.калгель был ,толку не было выбросили

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@baursac спасибо!попробую

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

@mamamut выкиньте его ,такое 💩,камистад мажем для взрослых на себе проверяли,помогает.

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@baursac да тоже мажу калгелем ,что-то не помогает

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mamavyazhethorosho ужассс,у нас только 7

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (1 год)

💯% зубы у нас периодически так,мажу камистадом подкачаю успокаивается и засыпает. Дергает волосы,в уши лезет,выгибается.

Нравится Ответить
vyazun
Елена ·Мама сына (1 год)

@mamamut лезли все время до 1,6. Надо пережить.

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mamavyazhethorosho с гв было тоже самое.Такое чувство ,что они лезут всё время

Нравится Ответить
vyazun
Елена ·Мама сына (1 год)

Зубы значит. У детей от них чешутся скулы, уши. Меня именно ГВ спасло. Прикладывался каждый час ночью. Спали вместе. Но высыпалась благодаря груди) она очень хорошо успокаивала.

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mamavyazhethorosho нет.Закончили в 11 мес

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@a_aleksahina говорила после года пройдёт,сейчас говорит зубы

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@3businka3 до года вместе,а сейчас убрали одну сторону от кроватки и приставили к своей

Нравится Ответить
vyazun
Елена ·Мама сына (1 год)

Вы на ГВ?

Нравится Ответить
a_aleksahina
Александра·Мама сына (1 год)

А что врач говорит? Если чешет , значит, возможно, что-то беспокоит

Нравится Ответить
3businka3
Алла Полякова·Мама двоих (младенец)

@mamamut с ума сойти. А спите вместе или отдельно?

Нравится Ответить
m.u.t.
Наталья·Мама дочки (1 год)

@3businka3 если проснулась 5 раз,то я выспалась

Нравится Ответить
3businka3
Алла Полякова·Мама двоих (младенец)

В течении целого года она просыпается каждую ночь не меньше 5 раз?

Нравится Ответить