chilla_dp
chilla_dp
chilla_dp·Мама двоих (младенец)
post image

❓❓❓Видеоняня❓❓❓

Хочу купить, уже нужна. Особенно когда ребёнок спит на балконе, а я в это время на кухне, где шумит вода, вытяжка и тд. Да и в дальнейшем пригодится и на даче и в поездках. Хотелось бы, чтобы работала не только от сети. Поделитесь своими удачными моделями видеонянь, которые вас не разочаровали. Вроде бы хорошие Филипс, Моторола и Чико, которые уже не завозят в Украину. Может ещё есть производители, которые удачно сочетают цена/качество.

Зы. Вдруг кто-то продает свою супер-помощницу, предлагайте, рассмотрю варианты)

Комментарии

chilla_dp
chilla_dp·Мама двоих (младенец)

@lera201, спасибо) скачала АгуНяня, будем пробовать.

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chilla_dp
chilla_dp·Мама двоих (младенец)

@lera201, а покажите, пожалуйста, ярлык программы, не нахожу(

Нравится Ответить
chilla_dp
chilla_dp·Мама двоих (младенец)

@lera201, спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца

@chilla_dp, если тот гаджет , что у Вас в руках , да .

Нравится Ответить
chilla_dp
chilla_dp·Мама двоих (младенец)

@lera201, а если в этот момент вы говорите по тефону или сидите в прегги, тоже дает?

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца

@chilla_dp, там есть настройка и она даёт звуковое оповещение

Нравится Ответить
chilla_dp
chilla_dp·Мама двоих (младенец)

@lera201, приложение знаю, Скайп и Вайбер видеозвонки, но не вариант. Нужно чтобы телефон был свободен. Во время разговора не видно ведь что происходит. Так же есть камера наблюдения, но она тоже не сообщит, что ребенок проснулся, например. Нужно контролировать экран всё время.

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца

Агу няня нам эта нравиться, но когда в стор напишите радионяня , там будет много разных аналогов

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

@lera201 а как программа называется?)

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца

@_happy_pregnant_, планшет , да

Нравится Ответить
_happy_pregnant_
HappyMum😊·Мама сына-младенца

@lera201 так это один тел вы постоянно рядом с ребенком оставляете?

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца

И не тратились )

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама сына-младенца

Мы установили приложение на айфонах . У нас ребёнок в доме вообще на втором этаже спит . Поэтому посмотрите

Нравится Ответить