Катерина
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Девчонки признавайтесь, кто будет рожать/ рожал у Авакемяна Артёма Андреевича? Какая сумма благодарности (ему? акушерке? анастезиологу?)?????

1

Комментарии

mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@volwebnik1009 спасибо

Нравится Ответить
volwebnik1009
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Анестезия 2 рубля была тогда

Нравится Ответить
volwebnik1009
Кристина ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Рожала у него первого 6 лет назад на то время такса была 15 за ЕР

Нравится Ответить
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

@alexandra2108, а номерок можно?!)

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·В ожидании первенца

@a_marina_93, позвоните ему, договоритесь о встрече. Виделась с ним 2 раза уже, очень приятный врач, располагает к себе .

Нравится Ответить
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

@mil_kat, @mil_kat, так а связаться с ним как !?) просто пойти в четвёртый роддом и поговорить с ним ?!)

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@a_marina_93 👆

Нравится Ответить
shakhova00
Shakhova·В ожидании первенца

@alexandra2108 @mil_kat девочки отпишитесь потом))) я тоже к нему собираюсь. Только вот не знаю сколько ему дать)))

Нравится Ответить
alexandra2108
Александра·В ожидании первенца

Я тоже у Артема Андреевича буду рожать ;)

По сумме ничего не сказал...

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@unona82 он теперь в 4ом

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mil_kat а Артём Андреевич сейчас разве не в 5м работает? Вроде бы он всю жизнь там был. Моя сестра рожала у него 5 лет назад в 5м роддоме

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@unona82 а по узи опережаем на 2 недели

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@unona82 я боюсь к ней не успею. Пдр 10.10

Нравится Ответить
unona82
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mil_kat а почему вы у Чернобай не хотите рожать? Она вообще умничка! Я у неё старшую дочь рожала

Нравится Ответить
elena.moiseeva.80
Елена Немыкина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@mil_kat, да, меня 8 сентября кесарить будут

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@elena.moiseeva.80 а Вы по срокам укладываетесь? Он же закрыт до серед.октября. Я сначала тоже хотела в 5ом. Консультировалась с Чернобай (она то мне и порекомендовала Артёма Андреевича).

Нравится Ответить
elena.moiseeva.80
Елена Немыкина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Про сумму не говорит ничего, лично спрашивала)

Нравится Ответить
elena.moiseeva.80
Елена Немыкина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Врач 👍 я должна была у него рожать, но к сожалению с моим паталогиями я буду в 5 роддоме, очень внимательно и аккуратно смотрит.

Нравится Ответить
onlykate
Катерина·Мама сына-младенца

Ну вот, в сообщение с суммой пропало.

Нравится Ответить
mama_margo_makar
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

@mil_kat, да да да

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@mama_margo_ спасибо за ответ! Это уже после родов отблагодарили? Вы у него в 5ом рожали? ЕР?

Нравится Ответить