Ekaterina Bogomazova
ekacat
Ekaterina Bogomazova·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброе утро!

Может кто-посоветует хорошего невролога для взрослого человека?

1

Комментарии

lightsun2007
Антонина ·Мама дочки-младенца

Клиника инфант во всеволожске,там хороший взрослый невролог

Нравится Ответить
katilda1987
Katilda·Мама сына-младенца

Клиника Титан на 5 линии ВО,Титарчук Андрей Борисович 😉

Нравится Ответить