Рита Магомедова
ritulka_2017
Рита Магомедова·В ожидании первенца

Девочки! ❤️❤️❤️Скажите пожалуйста,я отношусь к 4жк и хотела бы знать хороших специалистов там? И можно ли встать на учёт именно к тому,кого сама выберу?

1

Лучший комментарий

zpatimat05

Она моя тётя поэтому может я как то без проблем зашла

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@ritulka_2017 тоже хожу к Аминат Магомедовне, и не отношусь к ней. Сказала что именно к ней и она приняла

Нравится Ответить

Комментарии

zpatimat05

@ritulka_2017, примет

Нравится Ответить
ritulka_2017
Рита Магомедова·В ожидании первенца

@abdulmuslim.ova1991, @masusik, @zpatimat05, все прям Ее советуют в один голос 😍😍 спасибо большое! Теперь точно к ней! Только бы приняла меня

Нравится Ответить
zpatimat05

Она моя тётя поэтому может я как то без проблем зашла

Нравится Ответить
zpatimat05

@ritulka_2017, не пошлёт

Нравится Ответить
masusik
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@ritulka_2017 тоже хожу к Аминат Магомедовне, и не отношусь к ней. Сказала что именно к ней и она приняла

Нравится Ответить
abdulmuslim.ova1991
Абулмуслимова Самира❤️·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Аминат Магомедовна 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ritulka_2017
Рита Магомедова·В ожидании первенца

@muslimafati1992m, надеюсь она меня не пошлёт куда подальше 😂

Нравится Ответить
acmeligth1987

@ritulka_2017, 😄😂просто с первой беременностью к такому врачу попала беспонтовому ,обожглась как говорится , а на вторую пошла к ней,мне ее немало людей хвалили🙈

Нравится Ответить
muslim__fatiiima
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я тоже на отношусь а ней по адресу

Нравится Ответить
muslim__fatiiima
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ritulka_2017, просто идёшь стоишь в очереди с девочками , по очереди заходишь и говоришь я пришла встать на учёт . И все . Когда приходишь записываешь себя на листок который находишь тут . И приходить лучше с утра в 6

Нравится Ответить
ritulka_2017
Рита Магомедова·В ожидании первенца

@acmeligth1987, хитро😂😂👍🏻

Нравится Ответить
acmeligth1987

Родниковая улица знаю что к ней относится

Нравится Ответить
acmeligth1987

А так даже не знаю

Нравится Ответить
acmeligth1987

@ritulka_2017, я назвала тот адрес который относится именно к ней 🙈сказала на квартире там живу , и автоматом приняла она

Нравится Ответить
ritulka_2017
Рита Магомедова·В ожидании первенца

@zpatimat05, @muslimafati1992m, @acmeligth1987, а как можно при постановке на учёт записаться именно к ней?

Нравится Ответить
acmeligth1987

@leilagadzhi, я неделю назад была на приёме у неё , может после этого ушла 🤔не знаю даже

Нравится Ответить
sanyagadzhi
Saniyat ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@acmeligth1987 она же в отпуске

Нравится Ответить
acmeligth1987

Аминат Магомедовна супер просто 😊я не отношусь ,но из-за неё хожу туда

Нравится Ответить
muslim__fatiiima
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Сулейманова

Нравится Ответить
umm__zainab
umm_zainab_hamza·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@zpatimat05, @muslimafati1992m, Гасанова?

Нравится Ответить
muslim__fatiiima
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Аминат Магомедовна безусловно . Я сча еду туда . Тоже к ней записана . Хороший врач .

Нравится Ответить
zpatimat05

Аминат Магомедовна

Нравится Ответить