Kamilla
mom_of_2_sons
Kamilla ·Мама двоих (младенец)
post image

😫😫😫

6

Комментарии

mrs.koch
Christine·В ожидании первенца

@salta2017 когда же закончится этот ааад(((

Нравится Ответить
salta2017
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mama_hanni_ это точно. мне кажется у нас вечно будет жарко

Нравится Ответить
mom_of_2_sons
Kamilla ·Мама двоих (младенец)

Хочу чтоб оно было вечно ... ❤️

Нравится Ответить
mrs.koch
Christine·В ожидании первенца

По-моему оно еще надолго задержится...

Нравится Ответить