Дарья Львовна
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! SOS!!! Может у кого такое было уже?!? У сына в ноздре одной после ночи вот как сухие корочки, и внутри ноздри краснота, как воспаление... причем соплей нет. Я в шоке! Что это такое вообще?!? Утром надо к лору бежать будет

Комментарии

dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

В общем, лор сказала - герпес, вирус. Лечим носик

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@rudanastasia1988 спасибочки!!!!))))

Нравится Ответить
rudanastasia1988
Анастасия ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dashulya-bdl выздоравливайте

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@rudanastasia1988 @elmira26 @habibi_05 спасибо за ответы, мнения. В 10 к лору пойдём

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (младенец)

Ацикловир

Нравится Ответить
rudanastasia1988
Анастасия ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Просто инфекция. Разнесли скорее всего. Есть мазь какая-то, быстро лечит

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@bliznaket спасибо!

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dashulya-bdl, ну вот боро плюс она жирная мазь,ни чего трогать не надо просто мазать почаще и все само отвалиться,у сына тоже было не раз ,у меня всегда когда простываю

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@bliznaket а сухие корочки эти чем размягчить и удалить? Вы Боро плюс мазали? Это у вас самой или у деток было?

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@bliznaket спасибо за участие! Попробую к лору нашему записаться сейчас, она утром принимает, а педиатр после обеда.

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dashulya-bdl, просто в центре лор в отпуске,я думаю он Вам и не нужен,педиатр достаточно

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@bliznaket Энгельс, мясокомбинат

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А вы с какого района?герпес это вирус,антибиотик не нужен,а цинк просто сушит!

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@vik_fil @bliznaket спасибо, девочки!!! Попробую к лору сейчас записаться на утро, пусть посмотрит его. Прочитала, что можно тетрациклиновой или цинковой мазью ещё мазать, ацикловир тоже. Боро плюс тоже должен помогать

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я лечу обычной мазью боро плюс розовой

Нравится Ответить
kiko.doc
Виктория·Мама дочки-младенца

Герпес..ацикловиром помажте

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@bliznaket первый раз такое вот

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Герпес?это вот первый раз или постоянно?

Нравится Ответить
dashulya-bdl
Дарья Львовна·Мама сына (1 год)

@antoninakuchmina ого! Откуда что берётся вот только (((( следишь за ребёнком постоянно 24/7

Нравится Ответить
antoninakuchmina
Кучмина Антонина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Похоже на золотистый стафилококк

Нравится Ответить