Мария Иванова
mashylia2017
Мария Иванова·В ожидании первенца

Девочки может есть кто рожал с врожденым порок сердца?Как роды проходили?Или у вас кс было?Просто у самой порок и я пока не знаю что меня ждет!

1

Комментарии

mashylia2017
Мария Иванова·В ожидании первенца

@lubov-2088 должны были операцию в 12 лет делать но при обследовании сказали что нет необходимости!

Нравится Ответить
mashylia2017
Мария Иванова·В ожидании первенца

@lubov-2088 у меня в левом предсердии между соединениями маленькая дырочка!Когда я родилась маме вообще сказали что мне недолго осталось!

Нравится Ответить
kamila_safina_amir_
Камила·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня свекровь сама 2х детей родила с пороком митрального клапана.

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Какой у вас впс?

Нравится Ответить