Вагида
_wagida_rabota_doma_
Вагида·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, когда ваш ребёнок спит и вы чувствуете температуру вы будите ребёнка? Много раз слышала, что не надо будить ) ответьте пожалуйста????!!!!!!

Комментарии

wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

Не будила никогда, если плохо будет ему, он итак проснётся

Нравится Ответить
sanisha1923
Роза·Мама троих детей

Смотря какая темп. Если поднимется до 38,5, то бужу даю жаропонижающее

Нравится Ответить