Богдана
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

Девочки, вопрос не в тему, есть ли специалисты по миграционному праву? У меня сегодня сестричке суд назначил выдворение за нарушение пребывания на территории РФ. Мы из Луганской обл. 10 дней на обжалование, выдворение без права въезда на 5 лет. Может кто-то помочь?

11

Комментарии

etkodan
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А ещё фиктивный брак

Нравится Ответить
etkodan
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@dana_podolskaya ну хоть какой то,

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@etkodan это не лучший вариант, если поймают, то депортируют на десять лет

Нравится Ответить
etkodan
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Лучший вариант это с фамилией как писала девушка

Нравится Ответить
etkodan
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Вот срок выдворение можно попытаться оспорить и то не факт

Нравится Ответить
etkodan
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Если нарушен срок пребывания то это только депо ротация или выдворение по другому ни как

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@viktoriya_t_ мне нужна реальная помощь, я не для обсуждения пост написала. А нарушения были превышение срока пребывания и не оформление документов.

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@viktoriya_t_ вы юрист?

Нравится Ответить
viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (4 года)

А почему выдворение, что именно нарушили и почему так надолго?

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына (1 год)

@dana_podolskaya согласна ,эта самая крайняя мера.удачи)

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@helga1307 все понимаю, даже знаю пути, только изложить не могу

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

сами прекрасно понимаете, что без юриста невозможно обойтись. главное не терять надежду, возможно вам помогут, у нас судебная практика вообще удивительная штука!

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@beseno4ek хотелось бы обжаловать

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына (1 год)

Если не найдёте юриста,ну мало ли.Знаю что делают так.Едут в Луганск меняют фамилию отца на фамилию матери и спокойненько въезжают обратно.Именно так сделал виновник ДТП в котором пострадало 2 человека, друзья моего мужа.

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@helga1307 завтра будем искать, только прогнозы печальные, думала может здесь кто поможет

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

вам нужно к юристу и срочно обжаловать

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

Я плачу от бессилия(((((

Нравится Ответить