Alina Paliy
paliy_alina
Alina Paliy·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте детский развивающий центр. Желательно или в центре, или на Правом берегу. Нам сейчас 9 месяцев. Стоит ли идти в таком возрасте или подождать до годика?

Комментарии

innamorkovochka
Inna·Мама сына (1 год)

@paliy_alina вы нашли что-то подходящее на Правом берегу?

Нравится Ответить
innamorkovochka
Inna·Мама сына (1 год)

@kovalienko95 а где он находится?

Нравится Ответить
kovalienko95
Irena Semianova·Мама дочки-младенца

Мы идём в 1,5 в Сёму на правом )

Нравится Ответить
valery.gviniashvili
Валерия·В ожидании первенца

Работаю в таком в центре, но лучше действительно немного подождать

Нравится Ответить
kondrahovaa
Кияшко Анастасия·В ожидании первенца

На Гагарина есть , напротив диита , но я тоже считаю, что не стоит)

Нравится Ответить
yann88
Яночка·Мама двоих (младенец)

Вы не обижайтесь, но лучше вас , в таком возрасте, никто не разовьёт вашего пупса! Идти куда-то в закрытое помещение - дополнительные риски подхватить сопли и все такое...

Нравится Ответить