Айжан
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем привет. У моей дочи после антибиотиков появилась молочница во рту. Пару дней назад на писе появилась сыпь и краснота. Будто ожог. Бепантен Адвантан крем биолэн не помогают. Дерматолог говорит что это пеленочный дерматит.. Педиатр говорит молочница так проявляется на писе. Вообщем что делать? У кого так было?чем лечили? Подгузы почти не одеваю...

2

Лучший комментарий

aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@a.anna здравствуйте. Нам помог обычный крахмал . Мучались долго. И бепантен плюс.

Нравится Ответить

Комментарии

a.anna
Anna·Мама дочки-младенца

@aizhan19.06, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@a.anna а вообще нам сказали что это молочница.

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@a.anna крахмал картофельный прям мажете целый день. И подгузники не одевайте вообще. Да и еще хорошо кандид раствор 1%типа каплей. Вот оно тоже хорошо помогает.

Нравится Ответить
a.anna
Anna·Мама дочки-младенца

@aizhan19.06, подскажите а что нужно с крахмалом делать? У нас тоже уже 3 недели и никак не пройдёт, мажем мази которые педиатр прописал, результата мало 😞

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@a.anna здравствуйте. Нам помог обычный крахмал . Мучались долго. И бепантен плюс.

Нравится Ответить
a.anna
Anna·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, у нас точно так же, как вы вылечились? Напишите пожалуйста. Были у педиатра он прописал лечение, но не помогло 😞

Нравится Ответить
gul_gr
Цветы·Мама двоих (младенец)

Пантенол .хорошо помогает ,он от ожегов .попробуйте красноту снимает за один день

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Цинковую мазь попробуйте должно помоч

Нравится Ответить
uliya141284
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У моей дочи было так после антибиотиков, я мазала клотримозол крем, помог сразу, все остальное фигня.

Нравится Ответить
di_arslan
Динара·Мама сына-младенца

У сына когда понос был на попе такая краснота была и когда подмывала попу сын плакал. Я мазала крем пурелан на след день прошло . Я мазала и попу открытой держала пока крем не пропитается и подгузник не одевала. Если вам выезжать надо в подгузник постелите хб пелёнку . Мы когда на час гулять выходили и когда в гости ходили я стелила хб пелёнку отрезала и прям внутри стелила а так подгузник не одевала. Попробуйте мазь пурелан каждый час мажьте .

Нравится Ответить
alma888

Блин капец так сильно😱 у нас долго не проходило покраснеете на писе, уже и цинковая паста не помогала, ни крема никакие. И вот в кожвен пошли нам прописали присыпку кандид и крем афлодерм. Но я купила мазь афлодерм быстро прошло. А так ничего не помогало, и писю часто не подмывайте. От контакта с водой и мочой хуже становится, и подгузы конечно пока не носить

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@zhibeka_m спасибо попробую

Нравится Ответить
zhibeka_m
Жибек·Мама двоих (младенец)

Не нужно всякой мазью мазать тем более адвантаном попробуйте то что я советую прям каждый час смазывайте.это не он подгущавший а из за антибиотиков 100%

Нравится Ответить
zhibeka_m
Жибек·Мама двоих (младенец)

Попробуйте кызыл май.у нас так же было у сына попа только красная была после антибиотиков.помог только кызыл май,дважды 👍🏻

Нравится Ответить
zhanna293
Жанна·Мама дочки (2 года)

У нас были высыпания но не такие сильные. Педиатр прописала нам кандит присыпку, нам быстро помогло.

Нравится Ответить
ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Зачем все подряд названия спрашиваете? Если адвантан не помог, то к детскому гинекологу! Лечить молочницу!

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@ardasha04 спасибо... Вот завтра в дорогу выезжаем вот как без подгузов😥😥

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@daiana.s спасибо.

Нравится Ответить
00000aesrf
111111·Мама сына (1 год)

Не так сильно.кстати нам еще присыпку прописывали кандид.тоже ставили диагноз пеленочный дерматит.и конечно пока никаких подгузников.

Нравится Ответить
daiana_
Дайана·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сорбенты давали чтобы вывести все из организма? Ферталь и тому подобное? Цинк олив (не цинковая мазь) хорошо помогает при высыпаниях! Купите обязательно , в цветной аптеке бывают! Пусть скорее пройдет🙏🏼

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@gera111 дерматолог адвантан прописала

Нравится Ответить
gera111
gera111·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас просто упаковка оторвалась, в инете поискала, кандид кажется называется присыпка! А вам педиатр разве ничего не прописал?

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@molyaaa спасибо

Нравится Ответить
zhasama
М·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@ardasha04 у вас также было?

Нравится Ответить
zhasama
М·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irisha02
Ирина·Мама дочки-младенца

@aizhan19.06, попробуйте масло кызыл май мазать,нам помогает хорошо када раздражение!Выздоравливайте🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
00000aesrf
111111·Мама сына (1 год)

Нам помог цинк олив.выздоравливайте!

Нравится Ответить
sayan.8915
Женисова Заира·Мама троих детей

Попробуйте кремом боро плюс зеленый. Бедненкая девочка мусается наверное. У нас попка прела от памперсов я им мазала помогло

Нравится Ответить
zhasama
М·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karara
Aray·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@aizhan19.06, фенистил да, в приложении i-teka посмотрите

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@karara зиртек даю фенистил продают?

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@gera111 ой вспомните пожалуйста как называется...или же обычной присыпкой попробовать..

Нравится Ответить
karara
Aray·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

я сыну мазала при покраснении ттт нам помогло, а антигистаминные препараты пили? может фенистил дать ?

Нравится Ответить
gera111
gera111·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, помогла

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@gera111 присыпка помогла?

Нравится Ответить
gera111
gera111·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас когда то тоже так было, да, это типо молочницы. Нам назначали присыпку, названия не помню только😩

Нравится Ответить
aizhan19.06
Айжан·Мама двоих (младенец)

@karara спасибо. Цинк поможет? Не пойму это аллергия или же грибы

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама троих детей

Что в итогу помогло и чем это оказалось

Нравится Ответить
karara
Aray·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

божечки😭

скорейшего выздоровления 🙏

может вообще подгузы не надевать😞, цинк олив попробуйте

Нравится Ответить