Светлана
svs26051987
Светлана

Девочки добрый вечер! Кто продаёт кроссовки или ботинки по стельке 11 или 11,5 см? Присылайте фото)

Комментарии

svs26051987

По стельке сколько? И какая пятка жесткая или мягкая?

Нравится Ответить
tanyatgubina
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svs26051987

Утеплитель какой-то в середине есть?

Нравится Ответить
svs26051987

Какая стелька?

Нравится Ответить
mamuly17
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
svs26051987

Нет, спасибо! У меня ребёнок учится ходить по этому нужно с фиксирующей пяткой или хотя бы с ортопедической стелькой!

Нравится Ответить
alenapedenko
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alenapedenko
Алёна·Мама сына (1 год)

Есть кеды

Нравится Ответить
svs26051987

Взяла бы с удовольствием , но 12 см . по стельке на нас большие!

Нравится Ответить
tatyanya_0702
Tatyana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyanya_0702
Tatyana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatyanya_0702
Tatyana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить