Елена
sentaeva2017
Елена·Мама дочки (1 год)

Девчонки, кто нибудь брал детишкам термоодежду на зиму. Есть смысл в ней.

Комментарии

sentaeva2017
Елена·Мама дочки (1 год)

@green_penguin @isaeva205 спасибо за информацию

Нравится Ответить
isaeva205
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы комбинезончик покупали, в том году в дочках и сыночках были

Нравится Ответить
sentaeva2017
Елена·Мама дочки (1 год)

@isaeva205 а вы комбинезон брали или отдельно кофточку- штанишки.

Нравится Ответить
isaeva205
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Брала, всю зиму носили

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Особо нет. Они ж не супер активны. Можно обойтись одеждой с примесью синтетики.

Но если есть финансы, можно купить, конечно.

Нравится Ответить