Машуня
mashulya15
Машуня·Мама сына-младенца

Девочкиииии, взяла биолакт Тёма с сахаром🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ничего ж не будет? Что-то я взяла и не посмотрела даже (((

Комментарии

k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Чудно)))

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·Мама сына-младенца

@vikylkya, @lamarisha, @tofa, @superbowl, @lamarisha, @yaroslavnichka, в общем дала и следущий и нет, ттт все пил с удовольствием ☺️🙌

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·Мама сына-младенца

@lamarisha, @tofa, @yaroslavnichka, завтра дам без сахара, посмотрю как его будет пить)

Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Откажется потом без сахара пить(( у нас так было

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@superbowl, это супер!!!

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

@lamarisha, а у моего наоборот с сахаром не пошёл, а без прям на ура

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Да ничего не будет.

Ну, максимум - аллергический прыщик

Или потом откажется без сахар пить.

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не будет:) единственное, после биолакта с сахаром, может не пить без сахара:(

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·Мама сына-младенца

@vikylkya, да я тоже это поняла, когда купила и дала(((

Нравится Ответить
vikylkya
Виктория·Мама дочки-младенца

Мне кажется рано в 8 мес сахар, я бы не стала давать

Нравится Ответить