Татьяна
tania.morozulya
Татьяна·В ожидании первенца

Девчонки, кто пил элевит? По сколько таблеток в день нужно?

1

Комментарии

yfcntymrf198625
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже 1 таблетку через день, иначе если пить каждый день по таблетке, есть риск родить крупный плод. Так сказал мой врач

Нравится Ответить
okay27256
Юлия Ачылова·Мама дочки (1 год)

Я сейчас пью его 1 раз в день

Нравится Ответить
kometa231288
Татьяна Санько·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

А мне назначили 1 через день

Нравится Ответить
helen_rid
Алена·Мама сына-младенца

Верно, 1в день

Нравится Ответить
yakovenkoylia1996
Яковенко Юлия ·В ожидании первенца

1 таблетка в день

Нравится Ответить
gilina7778
Наталья Атрощенко ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

1 таблетка в день

Нравится Ответить