Кристина
kristina778
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки,всем привет. Может мой вопрос будет странным🙈:знает кто-нибудь человека,который гадает или делает что-нибудь типа "лечет"?Или психолога хорошего? Можно контакт... А можно и того и другого?

Комментарии

kristina778
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mnogo-mama, да надо,конечно,сходить🙈. А вообще просто надо собраться с силами и все пережить💪😃

Нравится Ответить
mnogo-mama
СчастливаЯ·Многодетная мама (5 детей)

В храм сходите)

Нравится Ответить
kristina778
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_irishi, @veramuhortikova, спасибо

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

@lera_tixo, мне её знакомая советовала, но я так и не решилась пойти)

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки-младенца

@lera_tixo, ну, мне помогает часто и по рекомендации моей были хорошие отзывы

Нравится Ответить
ox_lera_lera
Валерия·Мама дочки-младенца

@mama_irishi, @veramuhortikova, и что реально люди с даром?

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки-младенца

У меня есть такой человек

Нравится Ответить