Алия Губайдуллина
aliya_fatihova90
Алия Губайдуллина·Мама дочки-младенца

Привет) девочки, вопрос делали ли прививки в 3 месяца своим малышам? Как переносили?

1

Комментарии

princess_777

Не делали )

Нравится Ответить
valentina088
Валентина·Мама дочки-младенца

Мы все прививки делали под присмотром педиатора. Было на следующий день небольшая температура 🤒 а так тьфу тьфу все перенесли хорошо 👌

Нравится Ответить
irisha0110
Ирина·Мама сына-младенца

Делали пентаксим, перенести отлично ))

Нравится Ответить
ekaterina_ka
Екатерина·Мама сына-младенца

Пентаксим и привенар (вроде так называется ) температура 37 была два дня ,но самочувствие ребёнка обычное было ) импортный покупали

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Все прививки делала, перенесли хорошо

Нравится Ответить
katush__ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Делала, все пересли хорошо, после акдс даже не температурили, сегодня по второму кругу все сделали)

Нравится Ответить