Екатерина
abrosimova_ya
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки! где можно у нас купить витамин Д хороший финский? если скажете где в Приморском районе то вообще 🙏🙏🙏🙏

Комментарии

prostochelovek
Таня·Мама сына-младенца

Девисол с 6 мес по 5 капель , покупала за 400 в магазине фин товаров на цокольном этаже тц на пересечении глухарской и авиаконструкторов .

Нравится Ответить
svetik160715
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
progrizli_spb
Кристина·Мама сына-младенца

Я тоже у @svetik160715

Нравится Ответить
christina.urall
Кристина Воейкова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить