Ахметова Динара
dinara.89.11
Ахметова Динара

Девочки добрый вечер! 22 недели беременности, выскочил герпес на губе! Что делать? Боюсь за малыша (

1

Комментарии

olesyaxo
Olesya·Мама дочки-младенца

Пейте морсы из облепихи или просто Ее ешьте. Это лучшее средство от герпеса.

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Если это не впервые, никакого повода для беспокойств!

Нравится Ответить
kristinavasileva2702
Кристина·В ожидании первенца

Мне врач разрешала мазать ацикловиром. Только именно мазью, пить таблетки нельзя.

И если он у вас до этого вылазил, то это не страшно, а если первый раз то наверно это плохо, срочно к врачу надо.

Нравится Ответить
dinara.89.11

Спасибо

Нравится Ответить

Ничего страшного нет, это же не первый раз.

Нравится Ответить
zemlianskaiyna
Натали·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Если не в первый раз, то ничего страшного. Мажте мазью.

Нравится Ответить