Kea-Angel
kea-angel
Kea-Angel·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девочки, нужен видеооператор на крещение сына, на 10 сентября! Посоветуйте пожалуйста или кто-то из вас , наверное, практикует ...)

3

Комментарии

lubasha82901
любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@happykatja спасибо

Нравится Ответить
happykatja

@lubasha82901 ссылка

Сказать, что от Антона Гайдарова. Отличный видеооператор!))

Нравится Ответить
lubasha82901
любовь·Мама двоих (1 год, 6 лет)

👂

Нравится Ответить