Павленко Валерия
valeriyilina89
Павленко Валерия ·Мама сына (1 год)

Девчонки, посоветуйте, куда можно сходить с мужем на годовщину свадьбы??

1

Комментарии

valeriyilina89
Павленко Валерия ·Мама сына (1 год)

@a-nka, спасибо

Нравится Ответить
valeriyilina89
Павленко Валерия ·Мама сына (1 год)

@bally, спасибо

Нравится Ответить
valeriyilina89
Павленко Валерия ·Мама сына (1 год)

@lu_kolpakova, спасибо

Нравится Ответить
a-nka
Анна·Мама сына-младенца

Боно в высотке гостиницы Украина. Вид очень красивый. Но дороговато конечно

Нравится Ответить
bally
bally·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ресторан Русский на 85 этаже 👍

Нравится Ответить