Даша
ko_sha_
Даша·В ожидании первенца

Девочки! Подскажите пожалуйста как бороться с токсикозом?🤢 24/7 тошнит🤷‍♀️ ни кушать не могу, ни готовить ничего🤦🏻‍♂️

1

Лучший комментарий

lena.shmakova.10
Елена·В ожидании первенца

Как я вас понимаю!!!!!🤢🤢🤢🤢 Мне помогают леденцы, кефир и вот такой рецептик: минералка и в неё выжать половинку лимона.

Нравится Ответить
olyshu
Ольга·Мама дочки-младенца

Холс купи себе чёрный, сухарики или сушки, жвачку мятную, воду с лимоном.

И ещё можешь купить звёздочку и нюхать её 🤤😅

Нравится Ответить

Комментарии

alisa.doroshevich
Алиса Д.·В ожидании первенца

@tanya_trounilina, очень рада)

Нравится Ответить
tanya_trounilina
Tatiana·В ожидании первенца

@alisa.make, спасибо большое за Ваш совет-ни кислое, ни сладкое, ни частота приема питания мне не помогают...вода-реальное спасение для меня!

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

12 недель мучения))) надеюсь скоро кончится. Ничего не помогает, сижу на хофитоле. Не поправляюсь, за неделю спросила кило. Врач угрожает положить на сохранение. Но хотя бы сейчас уже только тошнит с этим уже можно жить)))

Нравится Ответить
lena.shmakova.10
Елена·В ожидании первенца

Как я вас понимаю!!!!!🤢🤢🤢🤢 Мне помогают леденцы, кефир и вот такой рецептик: минералка и в неё выжать половинку лимона.

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·В ожидании первенца

Главное есть прям граммами, и очень часто, пить побольше и да соленое кислое, от сладкого сразу рвало

Нравится Ответить
epetrowa82
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня токсикоз был до 20 недель. Легче становилось только лёжа. Врач посоветовала кушать тоже лёжа на левом боку маленькими порциями. Мне помогало.

Нравится Ответить
sweet.nekrasova
🌸Алёнушка🌸·В ожидании первенца

@zangieva770, мне на долго помогало

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@sweet.nekrasova, это все на время 😬 на 2-3 дня

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

@alisa.make, мне от воды 🙈🤢

Нравится Ответить
alisa.doroshevich
Алиса Д.·В ожидании первенца

Послушайте лекции Татьяны Малышевой на тему беременности, очень много полезной информации.

Нравится Ответить
sweet.nekrasova
🌸Алёнушка🌸·В ожидании первенца

Лимон с сахаром посыпанный или без сахара ,томатный сок,яблоки зеленые

Нужно найти что-то своё то от чего точно не воротит)

Главное это переждать ,дальше будет легче 💪🏻

Нравится Ответить
ko_sha_
Даша·В ожидании первенца

@shuma.o, куплю, попробую) спасибо))

Нравится Ответить
olyshu
Ольга·Мама дочки-младенца

Холс купи себе чёрный, сухарики или сушки, жвачку мятную, воду с лимоном.

И ещё можешь купить звёздочку и нюхать её 🤤😅

Нравится Ответить
marion777
Marion·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Кислое, солёное и постоянно что-то есть, хоть чуть-чуть. Если совсем невмоготу, то можно съесть ложку энтеросгеля

Нравится Ответить
ko_sha_
Даша·В ожидании первенца

@alisa.make, @nika2103, надо будет попробовать) спасибо большое 👼

Нравится Ответить
nika2103
Ника·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@ko_sha_, очень вам сочувствую!Чаще всего действительно соленое или кислое помогает,а так же какие-нибудь сушки или крекер

Нравится Ответить
alisa.doroshevich
Алиса Д.·В ожидании первенца

Больше воды пейте, мне помогало очень много пить, гораздо легче становилось. Потом,когда слушала лекции акушерок и врачей, многие из них говорили, что токсикоз можно легко нейтрализовать обильным Питьем и натуральным питанием: больше зелени и овощей , все вредное исключить.

Нравится Ответить
ko_sha_
Даша·В ожидании первенца

@nika2103, вот и я пластом лежу, вообще ничего делать не могу🤷‍♀️ даже заедать тошноту не получается🤢

Нравится Ответить
ko_sha_
Даша·В ожидании первенца

@niki985, спасибо 🙏

Нравится Ответить
nika2103
Ника·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сил вам это пережить!...я просто встать не могла,пластом лежала и всё время заедала тошноту,так как на пустой желудок мутило по-страшному,до рвоты...в 13-14 недель обычно всё проходит,когда плацента полностью формируется

Нравится Ответить
ievghieniia.kibirieva
Евгения Кибирева·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вода с лимоном ,сухарики

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Держитесь! Я только-только начинаю нормально жить после токсикоза)

Нравится Ответить
ko_sha_
Даша·В ожидании первенца

@zadvinskayadasha, спасибо 🙏

Нравится Ответить
lana22208
Светлана Зарицкая·Мама дочки (6 лет)

Токсикоз начинается из-за голода. Носите с собой соломку или крекеры с солью. Они убирают тошноту и помогают бороться с токсикозом

Нравится Ответить
alyonadjami
Алёна Кызылкая·В ожидании первенца

Вода с лимоном, и вообще все кислое и солёное — было моим спасением! ))))

Нравится Ответить
nadechk.a
Надежда·В ожидании первенца

Время лечит))

Если серьёзно- мне тоже ничего не помогало. На неделю было полегче когда капельницы эссенциале ставили.

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Мне ничего тоже не помогало,переждать только. Сил вам и легкой беременности

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Все так мучаются, когда токсикоз, бороться с ним практически не чем, но если начнёте вес терять, то капельницы😏✊️✊️✊️ а так меня на время спасал солёный попкорн, готовить вообще не готовила, ну и не убирала, лежала и туалет.

Нравится Ответить
seka_47
Светлана·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало 😩

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне вода с лимоном помогала,если уж вообще худо то ко врачу,таблетки вроде назначают

Нравится Ответить