Дарья Кривецкая
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (2 года)

Девочки-блондинки, какими красками волосы красите, что бы получить красивый оттенок без желтизны ? Интересуют профессиональные.

Комментарии

tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)

После покраски волос

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)

Корни обесцвечиваю на 3%, минут 15-20,а тонировка из серии Индола 7.82)на 9%,оттенок суперр

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lemoshka88 есть магазины Клан Z и Мир космотики. У них покупала. Они есть в скале,в глобо,был в алми

Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (2 года)

@lemoshka88, ссылка шампуньки лизап я покупала тут. Они в силуэте.

Нравится Ответить
lemoshka88
Эльвира Жданович·Мама сына (2 года)

@gynya127, а где лизап покупаете? Ищу один спрей из фирмы...

Нравится Ответить
lemoshka88
Эльвира Жданович·Мама сына (2 года)

Меня материей красят от lebel

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

LK и Londa, зависит ещё от пигментации, выбора цвета и что было до)

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама сына-младенца

Капус или лизап

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

@krivetskaya, осветлить корни пудрой на 1,9-3%,и потом затонировать все волосы

Нравится Ответить
mama100500
Елена·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Колестон цвета 12.81, 12.69, но если без желтезны то оксид 9 или 12 лучше конечно, но я чаще 6-ку беру, жаль волос)

Нравится Ответить
otyma
Оля·Мама дочки (1 год)

Я себя крашу эстель проф. раньше на 9с сейчас перешла на 6 ку, корни не жёлтые.оттенков много красивых, можно смешать и поиграть цветом. Вообще наверняка это 9ка, если свои не супертемные. А вот проф. лонда по мне всегда желтая, ни разу не дала красивый цвет

Нравится Ответить
mishkinamama90
Наташа·Мама сына (1 год)

Суперблонды на 12%, блонда на 9%

Велла колестон попробуйте

Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (2 года)

@laikovskaya, мне надо что бы ещё корни хорошо прокрасились, может 3% мало?

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

@krivetskaya, а вообще у Игоры красивые оттенки . Тонирую на оксиде 3%,обесцвечиваю на 1,9 % либо 3%

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

@krivetskaya, я люблю тонировать в мойке тоникой 9.1 около 15-20 минут

Нравится Ответить
katerina_nikitina
Катерина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите краски беривел, или велла, там и там блонд красивый

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

@anutkamini, 12%??

Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (2 года)

@anutkamini, ооооо? А волосы не очень повредятся после 12%? И какое количество окисиданта брать на 1 тюбик краски? Извините за такое количество вопросов)

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (1 год)

@krivetskaya любой фирмы ,но окислитель 12%,на 9 и 6 останетесь желтой

Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (2 года)

@anutkamini, А оксидант брать 6 или 9? И обязательно ли капус оксидант брать?

Нравится Ответить
anutkamini
Анна·Мама сына (1 год)

Я люблю красить блондинок 911 Kapous

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ах)

Нравится Ответить
krivetskaya
Дарья Кривецкая·Мама дочки (2 года)

@iriskam, шампуни да, надо приучить себя к таким шампуням 😔 но вражеские корни отросли, и сейчас шампуни не спасут))

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А я сверху пользуюсь шампунем от желтизны и очень красивый цвет получается как по мне)

Нравится Ответить