Елена
mama_poliniy02
Елена·Мама дочки (1 год)

Привет девчонки! Простите что, не по теме. Кто страховал автомобиль через интернет? Подскажите пожалуйста, проверенные сайты, страховые компании, чтобы не нарваться на мошенников!

1

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Согаз

Нравится Ответить
mama_demida_vld
Елена ·Мама сына-младенца

Альфа-страхование!Я уже 2 года через инет страхуюсь у них!

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (1 год)

Макс

Нравится Ответить
mama_poliniy02
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, так понятнее)))) а то я вообще там уже заблудилась)))

Нравится Ответить
vanilla_kat
Катя·Мама сына-младенца

Зайдите на сайт рса , там есть огромный перечень страховых компаний с ссылками на их сайт , через которые можно оформить онлайн ОСАГО ))

Нравится Ответить
mama_poliniy02
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
julia199125
Юлия·Мама сына (1 год)

Вск

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

Макс

Нравится Ответить