Екатерина
daisyd
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Девочки, тема Бассейн, кто подскажет, где лучше?

Комментарии

best_kykolka
Кристина·Мама дочки-младенца

Спорт макс , который на жд вокзале находится , хорошие тренера , хороший бассейн ! Там даже плавание для новорожденных деток есть, на сайте у них есть информация)

Нравится Ответить
irinka_momot
Ира·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Вы начали ходить в бассейн?) Мы планируем на Викторию. Никогда она не была закрыта))) еще Шахтар плаза

Нравится Ответить
kaleriya0708
Валерия·Мама дочки-младенца

Спарта ещё есть, там тоже для маленьких есть программа, по донецку проде бы самый недорогой вариант) 170 руб

Нравится Ответить
sonya2016love
Любовь·Мама дочки (1 год)

Вариант сейчас один-Ramada, Виктория закрыта для посещения

Нравится Ответить