Мадина Сулейманова
ms24031982
Мадина Сулейманова·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девчата посоветуйте ,стоит ли идти на УЗИ . Срок 10-я неделя . Читала вроде на 12 неделе надо делать УЗИ . На учёт пока не встала )))

Комментарии

gulnara23121988
Гульнара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

По моим подшетам у меня выходило 9 недель, меня врачи отправили на УЗИ что бы уточнить вчера сходила из-за болей 9с половиной недель я ошиблась на неделю

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

На учёт надо встать до 12 недель!

Нравится Ответить

Недельки две действительно лучше подожди

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я до 13 ждала, чтобы пол поточнее сказали сразу. В 11-12 его мало кто увидит

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Если ничего не беспокоит то ненадо. А если боли и тд, то конечно лучше не тянуть

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

Потерпите лучше 2 недельки , и пол за одно узнаете

Нравится Ответить
alisa_05
Alisa·В ожидании первенца

У меня было 11 недель и мне сказали рано), пошла в 11.6)

Нравится Ответить
saxnovae

Стоит

Сердечко уже прослушивается)

Нравится Ответить