Екатерина Новгородова
k-katywka
Екатерина Новгородова·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, поделитесь как вы храните фотографии ваших деток? Ведёте ли Бэбибуки или печатаете фотокниги? Очень люблю напечатанные фотографии, но ещё не делала альбом для своей малышки, подскажите кто как?))

2

Комментарии

k-katywka
Екатерина Новгородова·Мама дочки (2 года)

@taniacher, спасибо 🌸

Нравится Ответить
taniacher
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Сейчас в NetPrint до 15 сентября скидка 50% на фотокнигу) Промокод: ссылка

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@_murka_ хорошо, у меня такой же альбом лежит, не оформленный на 200 кармашков

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

@anka., спасибо. Я хочу, но чуть позже если что, после зп) напишу вам

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@_murka_ 1500₽

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

@anka., просто с кармашками какая цена?

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@_murka_ с вкладышами? Могу сделать

Нравится Ответить
_murka_
Светлана·Мама сына-младенца

@anka., для мальчика случайно нет похожего в наличии?)

Нравится Ответить
olechka_ivanova
Олька·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У нас купленный альбомчик до годика. Там все важное. Фотографии, развитие, бирочки и т.п. есть еще стопка распечатанных. Но просто лежит. Поняла что смысла нет распечатывать. Очень уж много фотографий. Сохраняю в вк в закрытом альбоме все. Потом отберу самые самые и сделаю может фоторамки на стену.

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я сейчас, временно не беру заказы, но мастериц много, можно найти))))

Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anka.astrolog
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@k-katywka вы можете заказать альбом. Первый год жизни, или до 7 лет, можно вообще тематический, с декором (купание, прогулки, новый год, день рождения) да хоть что

Нравится Ответить
catrina20_design
Екатерина·Мама сына (1 год)

@k-katywka, а неет, это для бирки, соски и пр) остальное в фотокнигу) сама буду делать)

Нравится Ответить
k-katywka
Екатерина Новгородова·Мама дочки (2 года)

@catrina20, обычные красивые коробочки? Там хранить отдельные напечатанные фотографии ? Или какие-то специальные для фото ?

Нравится Ответить
catrina20_design
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я буду делать фотокнигу, для остального купила коробочки спец в сима ленде

Нравится Ответить