mama--2--princess95
mama_princessss95
mama--2--princess95·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам всем девочки,когда свекровь узнала что мама заболела,сама не предлодила, поехать,я ждала пару часов думая что она сама скажет,но поняв что ниче не выйдет,сама сказала что хочу домой,теперь еду

Комментарии

karamel93

Правельно...мама она одна😊 на первом месте всегда.

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама троих детей

Конечно правильно едешь , у некоторых нет г1илкх, это твоя мать мать и мать ! Всегда выше ставь свою мать всех и вся

Нравится Ответить
udalillllas
Удалилась·Мама двоих (2 года, 4 года)

рез йоцш яри?

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Правильно сделала! Дала маршал дойл!

Нравится Ответить