Лиличка
lilichka26
Лиличка·Мама дочки-младенца

Девочки, если первую прививку сделали Гексаксим, вторую нам тоже нужно делать Гексаксим?

Комментарии

martishkamama
Мартышка·Мама сына-младенца

Без гепатита это пентаксим, производитель тот же

Нравится Ответить
martishkamama
Мартышка·Мама сына-младенца

Скажем так - вам нужно ставить прививку этого же производителя (у разных пр-й разные белки применяются, это важно).

А вот составляющая зависит от того, какие вам по календарю и рекомендации врача полагаются в этом возрасте.

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (младенец)

Мы делали подряд два Гексаксима, сейчас ждёт третий но его пока нет.

Нравится Ответить
katua17
Екатерина Д·Мама троих детей

Возможно нет. Там нужно смотреть врачу. Разница есть с гепатитом а есть без

Нравится Ответить
irinatu
Ирина·Мама сына-младенца

Лучше гексаксим.

Нравится Ответить
dinorik
Динорик·Мама дочки-младенца

Это все на ваше усмотрение. Все зависит от возможности. Можете по отдельности сделать прививки. Можете Инфанрикс Гекса, он такой же по составу как и Гексаксим, но если есть возможность сделайте Гексаксим

Нравится Ответить