Anastasia
milagros.06
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого-нибудь остались чеки на детские товары( одежда, обувь, питание), просто чеки на продукты из магазинов тоже подойдут! очень нужно!!!пишите

Комментарии

nastasya7891
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть чеки на детскую одежду сентябрь 2017 свежие

Нравится Ответить
reda87
Олеся·Мама сына (1 год)

Если нужны ещё чеки- есть много (с мая по август)

Нравится Ответить
flashka2004

У меня есть)

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

Есть чеки,напишу в лс

Нравится Ответить