Найка Цаххаева
naika_gad1
Найка Цаххаева·В ожидании первенца

Добрый день девочки 🌹🌹🌹по поводу кокона кто использовал какие отзывы , удобно или как?)))

Комментарии

dr.kisssss
Врач-дерматолог·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить

@naika_gad1 да на липучках у меня.удобная,но больше месяца я не пеленала

Нравится Ответить
naika_gad1
Найка Цаххаева·В ожидании первенца

@zara1404, пользовались ?

Нравится Ответить

Хорошая вещь

Нравится Ответить