Ксения
osikapova
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки! Где вы покупаете одежду для себя для прогулок с ребенком в холодное время?

1

Комментарии

jbgoods_girl
Александра Емельянова·Мама дочки (1 год)

В Декатлоне и Спортмастере

Нравится Ответить
bowestvo
Вилка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В баоне брала. В декатлоне ещё можно

Нравится Ответить