Валерия
evinalera
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки , поделитесь в чем выписываться планируете в сентябре? Конверт/одеяло брать не хочу , думала может комбез лёгкий осенний ... что-то вообще не соображу что купить😬Желательно с фото

2

Лучший комментарий

mia.vivo
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marikasikharuli
Марика·В ожидании первенца

@mia.vivo, спасибо💋

Нравится Ответить
evevev

@evinalera, ссылка

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marikasikharuli, ☺️ спасибо! Я для Ярослава такое покупала, очень понравилось и по функционалу хорошее. Потом продала. И для Саши даже не думала, сразу купила. Там есть молнии, для автокресла, шезлонга, каких то ремней безопасности. Это очень удобно.👍🏼 и по качеству, есть хлопок, есть флис. Правда не знаю точно, где сейчас найти такое. Я брала в детском мире на Ленина. Может где- то в ин-т магазинах ещё есть.☺️

Нравится Ответить
marikasikharuli
Марика·В ожидании первенца

@mia.vivo, самое красивое одеяло ты скинула, которое я видела 😻

Нравится Ответить
marikasikharuli
Марика·В ожидании первенца

Я тоже не могу решить в чем🤷🏻‍♀️купила комбез- конверт, но в нем жарко будет, больше на зиму... одеялки мне все эти не нравятся 😩

Нравится Ответить
marikasikharuli
Марика·В ожидании первенца

@mia.vivo, увидела ))) 10 Сентября

Нравится Ответить
marikasikharuli
Марика·В ожидании первенца

@mia.vivo, Юль , а вы в сентябре выписывалось ?

Нравится Ответить
evinalera
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@evevev, 👍🏼👍🏼👍🏼не подскажите где такой нашли?

Нравится Ответить
evevev
стикер
Нравится Ответить
entrechat
Entrechat·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evinalera
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@mia.vivo, вооот я хотела такой же как на фото костюм) у меня у дочки такой розовый был. Хотела тоже серый, го видела только голубой и то размер большой (

Нравится Ответить
nastyavolkova9
Анастасия Волкова·В ожидании первенца

Цвета ярче чем на фото

Нравится Ответить
nastyavolkova9
Анастасия Волкова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyavolkova9
Анастасия Волкова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katiwinter
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@evinalera я планирую в красивом одеялке, потом его использовать в кроватке и коляске

Нравится Ответить
evinalera
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@mia.vivo, хорошенькое) и какая цена примерно? Получается лёгкий костюмчик нарядный , это одеяло и чем-то перевязать?

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·В ожидании первенца

Я купила конверт осень/весна

Нравится Ответить
gulya__07
Гуля 🌺Amina·В ожидании первенца

У нас климат похолоднее вашего будет конечно

Нравится Ответить
gulya__07
Гуля 🌺Amina·В ожидании первенца

Я взяла тёплый конверт..

Нравится Ответить
mariya1811
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я в октябре правда думаю брать комбез трансформер,с отстегивающейся подстежкой,т.е осенне-зимний!

Нравится Ответить