Света
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

Девочки Киев помогите! Ребёнок упал с кровати, ударился спиной и затылком (ну в таком виде я Ее увидела, падала без меня)((( что делать? Скорую вызывать? Или самим вести в больницу? Если да то в какую? Спасибо!

Комментарии

vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@svetulya55, все хорошо. Спасибо. А у вас?

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@ewelina_maktub, у меня тоже затылком( как сейчас чувствует?

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@svetulya55, слава богу все ок. Упала затылком ( это самое опасное ). Хорошо что тоже ездили. В этом случае лушче пкребдеть

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@ewelina_maktub, тоже упали?( и как? Что сказали? Какие то внешние признаки были?

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@svetulya55, спасибо вчера тоже ездили, но я настояла на рентгене

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@ewelina_maktub, врач дежурный посмотрел на реакцию, так осмотрел, и голосу прощупал, сказал снимок не надо делать, хотя я хотела

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@svetulya55, а как и что проверяли?

Нравится Ответить
happymami_
Anna·Мама дочки (1 год)

О, супер новость! Вы молодец, что поехали) дай Бог первый и последний раз )

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (младенец)

На Подвысоцкого могут не принят, на скорую отправят. Если в состоянии ребёнка вас что-то смущает (тошнота, рвота, зрачки, не успокаивается кричит) вызывайте скорую. С ними можно договорится, попросите на Подвысоцкого, скажитеиголовой сильно ударилась.

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@juliandrew, я знаю) мне Наташа показала, я делаю, не знаю как она скатилась 20 сек...(,

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·Мама сына-младенца

Начинай малышку учить слазить ножками вниз.. просто придерживая ее. то есть не руками с кровати ее поднимай, а разворачивай попой и стягивай. Через пару мес начнет сама слазить )

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

@svetulya55 и я боюсь очень 😥

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@nata_medvid, я чуть мозгами не отъехала ( за ночь , понимаю что никак, но блин так страшно когда происходит, у меня у самой 2 сотрясения было, и парень в молодости был.... травма головы, поэтому очень боюсь этого(

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

@svetulya55 ну и отлично. К сожалению, без падений никак 🤕.

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@nata_medvid, @mama_ksu934, @motyle4ek, @happymami_, @juliandrew, @happy.veryhappy, всем спасибо🙏🏻 были на подвысоцкого, посмотрели- все хорошо!

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (1 год)

Обязательно на Подвысоцкого. Пусть лучше Вам там скажут что все хорошо и отпустят домой. Я знаю что падать затылком - это не очень..... Когда лбом ударяешся - сотрясения практически никогда не бывает.... Дай Бог чтобы всё было хорошо !!!

Нравится Ответить
tamilanail
Тамила·Мама дочки (1 год)

Мы скорую вызывали и нас на подвысоцкого отвезли.

Нравится Ответить
stasia_

В охмадет в травмпункт 👍

Нравится Ответить
juliandrew
Юлия·Мама сына-младенца

Лучше конечно скорую вызвать и они отвезут сами вас. мы падали 2 раза тоже с синяками, но Слава Богу все окей. но если боишься, то лучше поедь для своего спокойствия

Нравится Ответить
vika.osmolovskaia
Виктория 🌸❤️😎·Мама дочки (1 год)

Скорую вызывай, они сами отвезут на подвысоцкого

Нравится Ответить
happymami_
Anna·Мама дочки (1 год)

Лучше перестраховатся, везите на Подвысоцкого. Здесь есть девочка, у которой малыш упал, она все таки решила поехать в больницу и как выяснелось не зря. Сейчас с ним все хорошо, но только потому что мама вовремя среагировала

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@nata_medvid, я знаю, мне девочки из Добробута сказали ехать на подвысоцкого в гос

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@motyle4ek, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

@svetulya55 это не Добробут, а гос.

Нравится Ответить
svetulya55
Света·Мама дочки-младенца

@nata_medvid, да, мне говорили про эту больницу в Добробуте. Ведёт вроде нормально, как обычно, но синяки вроде появились под глазами( да и не успокоюсь пока врач не посмотрит. А нас приймут если сами приедем? Мы не киевские(

Нравится Ответить
motyle4ek
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Пока что не паникуйте! Понаблюдайте за ребёнком, если кушает, активная, не спит сразу и больше обычного, нет рвоты, значит все хорошо

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

На Подвысоцкого везите.

А как себя ведет?

Нравится Ответить