Анастасия
marxonenkova
Анастасия
post image

Первый в воде,первый везде! Приглашаю в группы обучения плаванию, особенно жду грудничков.

10

Комментарии

marxonenkova

@vanilla89 300 руб ,занятие 30 мин в воде

Нравится Ответить
marxonenkova

@vanilla89 такой формат существует!

Нравится Ответить
vanilla89
Татьяна·Мама сына (1 год)

А не планируете набирать группы мать и дитя для детей от полутора лет?

Нравится Ответить
marxonenkova

Да,вы правы! Живёт там плесень,если они не используются и не обрабатываются! В детском саду за этим строго смотрят,и смотрит не шаражкина контора а санэпидемстанция! Поэтому не переживайте,у нас все хорошо!

Нравится Ответить
cattaleya
Наташа Соколова·Мама дочки (2 года)

Извините пожалуйста , на фото увидела резиновые игрушки, они как то внутри у вас промываются? Скорее всего нет, как правило в таких игрушках живет плесень(

Нравится Ответить
mamaya1986
Же·Мама дочки-младенца

@marxonenkova ну я там посмотрю как будем заниматься. Может с группой

Нравится Ответить
marxonenkova

Мы с вами по времени определимся

Нравится Ответить
marxonenkova

@masha7383 скиньте ваш номер,я вам позвоню. Вам индивидуально я думаю надо

Нравится Ответить
mamaya1986
Же·Мама дочки-младенца

@marxonenkova как я узнаю что начинаются занятия ?

Нравится Ответить
mamaya1986
Же·Мама дочки-младенца

@marxonenkova очень хорошо

Нравится Ответить
marxonenkova

@masha7383 да! Она действительна 3 месяца

Нравится Ответить
mamaya1986
Же·Мама дочки-младенца

@marxonenkova ну мы тоже будем ходить .А если сегодня справку дадут она потом подойдет?

Нравится Ответить
marxonenkova

У вас самый замечательный возраст.

Нравится Ответить
marxonenkova

@masha7383 мы начинаем заниматься в середине сентября, когда будет отопление. А пока детей набираем.

Нравится Ответить
mamaya1986
Же·Мама дочки-младенца

@marxonenkova вы группу набираете?или как ?когда начинать можно?

Нравится Ответить
mamaya1986
Же·Мама дочки-младенца

@marxonenkova спасибо

Нравится Ответить
marxonenkova

Вы сдавали при рождении, конечно,не надо. Главное допуск от педиатра.

Нравится Ответить
mamaya1986
Же·Мама дочки-младенца

@marxonenkova а двухмесясчникам тоже анализы сдавать?

Нравится Ответить
marxonenkova

@malaeshka почему??? Я индивидуалки,разного возраста и 2 и 3 и 4 года!

Нравится Ответить
malaeshka
Марина·Мама сына (1 год)

@marxonenkova понятно)) ни туда, ни туда не подходим))

Нравится Ответить
marxonenkova

@malaeshka занятия с двух месяцев до 1,5 лет.Также есть группы 4-5 лет,но в них мест осталось очень мало.

Нравится Ответить
malaeshka
Марина·Мама сына (1 год)

Возраст?

Нравится Ответить
marxonenkova

@snovaschastlivaya детский сад 278, Камбарская 39, стоимость 500 индивидуально,300 р. Мать и дитя

Нравится Ответить
marxonenkova

@catssunnydog детский сад 278, Камбарская 39, стоимость 500 индивидуально, 300 мать и дитя

Нравится Ответить
marxonenkova

@snovaschastlivaya занятия в детском саду 278, Камбарская 39, стоимость 500 руб,мать и дитя 300р.

Нравится Ответить
marxonenkova

По стоимости: 500 индивидуальные занятия,300 мать и дитя

Нравится Ответить
marxonenkova

Справка , дерматолог, гинеколог,кал на я/г и соскоб на энторобиоз. Для ребенка аналилизы и допуск от педиатра

Нравится Ответить
viilka
Виктория ·Мама дочки-младенца

можно тоже стоимость и какие справки нужны и в какое время

Нравится Ответить
marxonenkova

Индивидуальная тренировка 500 руб,группы мать и дитя 300

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (младенец)

Цена? Какие справки нужны? С какого возраста?

Нравится Ответить
marxonenkova

@snovaschastlivaya детский сад 278, Камбарская 39

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (младенец)

🙋 мы идём 🏊 кто с нами? Девочки, старый порт, это специально для нас )

Нравится Ответить
schastlivaya.
Елена·Мама двоих (младенец)

Расскажите подробности. Где, кто проводит, какая стоимость

Нравится Ответить