Катюшка
katyushkooo
Катюшка·В ожидании первенца

Есть те,кого устроила коляска 2в1?)) Уж очень понравилась одна,по всем параметрам,но начиталась,что мало кто пользовался прогулкой

Комментарии

tpoleva637
Татьяна Полева·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

мы тоже купили 2в1 я планирую пользоваться прогулочным блоком.

Нравится Ответить
larisika1986
Лариса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы пользовались прогулкой до 2 с лишним лет с первой дочкой,потом на велосипед пересели

Нравится Ответить
lastochka775
Ани·Мама сына (1 год)

Катаю в прогулочном блоке, хотя есть и yoya. Смотрите чтобы на нем было смотровое окошко или перекидная ручка, а также на прогулочном блоке тёплый чехол на ножки, и крепился он надежно.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

У меня была со средней 2в1. Пожалела что 3в1 не взяла

Нравится Ответить