Вероника
veronika_miron
Вероника·Мама сына (1 год)

девочки,что можно дать в целях профилактики от гельминтов?все лето в огороде,ягоды с грядки.

1

Комментарии

veronika_miron
Вероника·Мама сына (1 год)

@happy-mom, @alexa_17_, @erlintinaor, спасибо😊

Нравится Ответить
erlintinaor
Ольга Ианта·Мама дочки (2 года)

И надо принимать всей семьёй. Дозировку посмотрите. На взрослого там 2 пузырька, вроде.

Нравится Ответить
alexa_17_
Александра·Мама двоих (младенец)

Только почитайте, там сначала даёте дозировку и через какое то время ещё

Нравится Ответить
alexa_17_
Александра·Мама двоих (младенец)

Тоже за пирантел

Нравится Ответить
happy-mom
happy-mom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сыну старшему пирантел даю для профилактики после лета! В сиропе. Но с какого возраста можно не подскажу!

Нравится Ответить