Ксения Громова
gubicksenia
Ксения Громова·Мама дочки-младенца

Девчонки, подскажите пожалуйста что в основном дарят на выписку врачам?😏

Комментарии

taty_po
Татьяна·Мама сына-младенца

Дарила сертификаты в иль де боте)

Нравится Ответить
gubicksenia
Ксения Громова·Мама дочки-младенца

@bezruk9090 спасибо за ответ)

Нравится Ответить
gubicksenia
Ксения Громова·Мама дочки-младенца

@marjana_k поняла)

Нравится Ответить
bezruk9090
Мария ·Мама дочки-младенца

Если кого то конкретного хотите отблагодарить, то передайте, просто то что вы на выписке подарите, все в детское отделение пойдёт 😂

Нравится Ответить
ksyunichkakozlova
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Я тоже за колбасу , сыр и т.п . Говорят, бухло и конфеты девать некуда уже )))

Нравится Ответить
gubicksenia
Ксения Громова·Мама дочки-младенца

@cat19_83 спасибо за информацию, буду знать!

Нравится Ответить
cat19_83
Мария·Мама сына-младенца

@gubicksenia, если вы хотите поблагодарить врача и акушера за роды, то это нужно делать пока лежите в больнице. При выписке вы дарите подарки девушкам из детского отделения. И эти подарки точно не попадут к врачам. Я так делала. Пока лежала узнала когда у них смены и поднялась в родильное отделение. Их пригласили и я им вручила презенты.

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (1 год)

Врачу денег,10, ,мед сестрам наборы: ферейро, Асти и чай какой то в жб, чтоб типо подарочный был

Нравится Ответить
gubicksenia
Ксения Громова·Мама дочки-младенца

@capricious_mama отблагодарить хочется, очень помогли на родах

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Им как бы за это ЗП платят.

Нравится Ответить
nasty057
Настя·Мама сына-младенца

Дарили большой набор чай + кофе, колбаса, рыба, сыр. Были очень рады, торты и конфеты им уже надоели :)

Нравится Ответить
mamulyasha
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ну это вобще Не обязательно🙂

Нравится Ответить
gubicksenia
Ксения Громова·Мама дочки-младенца

@da-ria93 спасибо)) телевизор точно не будем 😂

Нравится Ответить
da-ria93
Дарья Терехова·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Конфеты,цветы, шампанское. Ну можно сертификат в какой -нибудь Летуаль (это уже по желанию). Телевизоры дарят (опять же по карману)

Нравится Ответить
katuu24
Катерина·Мама сына (1 год)

деньги , алкоголь , конфеты , торты ....

Нравится Ответить