Larisa
larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки! Помогите плиз, у обоих малышей на попе появилась какая -то сыпь, ничего подобного раньше не было у нас, что это может быть ? Фото в комментах

Комментарии

larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinavasia, спасибо

Нравится Ответить
mashushka-m
Мария Мильчакова·Мама сына-младенца

@larchikshest, недавно у племянника просто было, ужас какой-то ((

Нравится Ответить
larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mashushka-m, спасибо за совет, очень ценно для меня, вообще никогда не сталкивалась !

Нравится Ответить
mashushka-m
Мария Мильчакова·Мама сына-младенца

Сходите к дерматологу, у обоих одновременно, может быть бактерия, их пролечивать надо, иначе потом язвы размером с теннисный мяч((((

Нравится Ответить
larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alisag, спасибо большое за советы💐

Нравится Ответить
alisag
Алиса·Мама двоих (младенец)

Походе на коксаки, как писали выше. На 7 день пятна проходят. Сыпь на конечностях (руки, ноги) гинеталиях, и возле рта, может пойти в рот и внутр органы. Следите, что бы возле рта и во рту ничего не было. Чаще поют руки и ротик можно обрабатывать мирамистин, хлорфилипт

Нравится Ответить
larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alinavasia, спасибо , видимо без врача не обойтись ..

Нравится Ответить
larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alisag, была 1 день, но я им сбила и больше не поднималась ..

Нравится Ответить
alisag
Алиса·Мама двоих (младенец)

Температура есть?

Нравится Ответить
alinavasia

Вирусное похоже, сейчас же ходят коксаки че то такое

Нравится Ответить
larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
larchikshest
Larisa·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить