Александра
alleksa_f
Александра·Мама сына-младенца

Как спать вместе с малышом??? Зубки лезут, ночью встаю сил больше нет. Как вместе с малышом спать? Пробую улечься,,сразу просыпается и хочет ползать , играть. Все советуют совместный сон, мы на ГВ

1

Комментарии

galchonok-84
Галина ·Мама троих детей

Укладываю на груди, она засыпает я переворачиваюсь на живот или на другой бок и сплю

Нравится Ответить
ekaterinameshkova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tany89 мы тоже до сих пор вместе спим, редко очень когда проблемы со сном не были, зубы вообще незаметно вылазиют все

Нравится Ответить
tany89
татьяна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

я с рождения и до 1.3 пока кормила ночью вместе спали, отлично все было! проблем не было, засыпал на груди, а когда с года уже на сон без груди шел, спал в своей кроватке, потом брала к себе на ночь! даже не знаю что подсказать

Нравится Ответить