Елена Андреева
lenochka907
Елена Андреева·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто пил такие витамины,что скажите?

1

Комментарии

rubirina82
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
voyagevoyage
Софья·Мама дочки-младенца

Это хорошие витамины. Солгар одна из лучших фирм. Если хотите присоединяйтесь к закупке

Нравится Ответить
belkanatasha
Наталья·Мама троих детей

Я пила . Мне трихолог советовала . Очень волосы лезли . Не могу сказать , что разница на лицо . Но из подобных комплексов витамин, об этих самые положительные отзывы.

Нравится Ответить