Динара
didinara
Динара·Мама сына (1 год)

Вопрос к девочкам, которые отучали от груди. Сегодня уже 8 день, как я не кормлю грудью. Сначала грудь перевязывала, на 5 день перестала. Грудь не болит, но еще плотная. Когда она уже станет мягкой? Температуры нет, самочувствие отличное.

Комментарии

love.k
·Мама дочки (1 год)

Недели 3-4 мне понадобилось чтоб молоко полностью перегорело и грудь стала мягкая

Нравится Ответить
liloo
Лейла·Мама дочки (1 год)

Я тоже недавно оттучила, но я ежедневно массирую грудь

Нравится Ответить
mamaaldiyara
Жуза·Мама сына (1 год)

Где то через неделю, постепенно начнет мягчеть)

Нравится Ответить