Анна
oh_lisaa
Анна·Мама сына-младенца

Девочки может кто сталкивался. Ребенок спит хорошо часов с 7 вечера и до 3 ночи. Дальше начинают мучить колики, но они и раньше мучили при этом он все равно спал, а сейчас иногда 5 часов укладываю! Он на руках вырубается и очень беспокойно спит, перекладываю просыпается либо спит полчаса. Что делать как помочь? Нам всего месяц он должен спать и спать. Я уже сомневаюсь что проблема в коликах

Комментарии

sofiiakarpikova
София·Мама сына (1 год)

@xmelovez, я справилась и ты справишся!

Нравится Ответить
oh_lisaa
Анна·Мама сына-младенца

@sn12june так и спим😀

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына (1 год)

Я малыша клала себе на животик и дремала когда он засыпал

Нравится Ответить
natusa787
Наталья Жигачева ·Мама дочки-младенца

Нам не помогал эспумизан, мы пьём сабсимплекс

Нравится Ответить
alina.odintsova
Alina·Мама сына-младенца

Мы эспумизан пьем

Нравится Ответить
yulia_kul
Юлия·Мама двоих (младенец)

Та же проблема. Абсолютно. Только еще и на руках не всегда спит. Я уже и рада бы держать. И колики это не всегда живот. Это общее недомогание. Может болит голова. Так что ни укропную вода, ни эспумизан могут не сработать.....

Нравится Ответить
oh_lisaa
Анна·Мама сына-младенца

@umm-salahutdin не грудь сам даже не всегда берет и у нас прибавка в весе очень хорошая

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы пили эспумизан беби и линекс для детей)+ массаж делали в течение дня и пелёночку тёплую прикладывала

Нравится Ответить
umm-salahuddin.
Umm_Salahuddin·Мама сына-младенца

Может он недоедает? У нас такое было, вроде засыпал но просыпался и кричал, поначалу думала колики, потом поняли что молоко нежирное и ему мало

Нравится Ответить
gundorova
Даша Гундорова·Мама двоих (младенец)

Нам помогла укропаная водичка. Просыпается покушать,а потом сразу же засыпает до следующего кормления.

Нравится Ответить