Айка
aikosik44
Айка

девочки всем доброе утро💐 у меня после вчера 2 теста были положительными, а вчера 2 теста отрицательными😪 у кого было такое? посл.мес. пришли 30 июля... а сейчас признака нет, просто соски болят и все, а раньше грудь вообще не болела...

Комментарии

lina-touragent

У меня было такое, врачи сказали, что беременности не было, это так называемая биохимическая беременность

Нравится Ответить
zlodimirovna
Наталья·В ожидании первенца

Нужно хгч, уже покажет, есть беременность или нет

Нравится Ответить
mommymom222
Safeandsound ·В ожидании первенца

Сдали*

Нравится Ответить
mommymom222
Safeandsound ·В ожидании первенца

Да, я тоже за то, чтобы вы слали и хгч)

Нравится Ответить
anyutik.lisenok
Анюта·В ожидании первенца

ХГЧ)

Нравится Ответить
anyutik.lisenok
Анюта·В ожидании первенца

Доброго утра, лучше всего сдать кровь на хгс

Нравится Ответить