Мария Диброва
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет 👋

136

Лучший комментарий

mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама двоих (младенец)

@koko_kris, ахах) я его ела по дороге в Рд 😂😂😂 за 1,40 с клизмой и всеми делами справилась)

Нравится Ответить

Комментарии

plaiu
Настя·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас😍Здоровья вам и всего самого доброго

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама двоих (младенец)

@natalka2504, во 2 Рд. Они не страшнее , просто уже знаешь на что идёшь 😂

Нравится Ответить
pmluxod
Наталия Дукова·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mariya_dibrova для меня самое страшное это роды, еше и вторые сложнее, пытаюсь настроиться, но как представлю, тахикардия начинается. А где рожали?

Нравится Ответить
capitoshka
Svetlana·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ухты! Поздравляшки!!!

Нравится Ответить
kiparis777777
Таня·Мама сына (8 лет)

Поздравляем!Умничка!

Нравится Ответить
valentinka352

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
tomas1986
Катя·Мама сына (1 год)

Поздравлю 🙏🏻😇😇😇

Нравится Ответить
ninova
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

😂как за хлебушком сходили))))) Наши поздравления!!! Скорейшего восстановления, здоровья Вам и ребеночку!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@mariya_dibrova очень интересно, как все прошло)

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама двоих (младенец)

@march_daria, я как-то немного другого ожидала 😂😒

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама двоих (младенец)

@koko_kris, нет , не завидуй. Ты не понимаешь ещё , что такое вторые роды 😂😒 но я не буду рассказывать ))

Нравится Ответить
averona86
Averona·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! 🎉🎉🎉💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@mariya_dibrova, ну я что скажк

- завидую просто. Ты молодец. Хотя ты и Софию так рожала же на ходу почти)

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

ну вот, а ты переживала что затянется процесс)))

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама двоих (младенец)

@koko_kris, ахах) я его ела по дороге в Рд 😂😂😂 за 1,40 с клизмой и всеми делами справилась)

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Маша, ты что ведьма? Как так быстро то? Ты только вчера ела киндер

Нравится Ответить
natasha1610
natasha1610·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!!🌹🌹🌹🤗😊🤗

Нравится Ответить
krause_a
Александра Крауз·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю❤️

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А имя какое классное!) Я за тебя так рада как будто уже сама родила 😂😂

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ура😍😍😍😍

Нравится Ответить
levika
Вика·Мама дочки-младенца

Поздравляем 🎂🍼🌹

Нравится Ответить
ter-cher
Karina·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Здоровья крепкого вам и крохе!!!

Нравится Ответить
yulichka455
Юлия·Мама сына (1 год)

Поздравляем!!!🍾🎊🎉🎈 🎈🎈🎈🎈🌸🌸🌸🌸🌸 скорейшего восстановления Вам! А малышу крепкого здоровья и спокойных ночей!👶

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама двоих (младенец)

@ekaterina434, @yulyasha2016, @lilijar, @lilijar, @elenashapoval17, @chernayavictoria, @alenkaket20, @vikewa, @kristinka_, спасибо , девочки 😘❤️

Нравится Ответить
kristinka_
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

круто❤❤❤ самые теплые поздравления!!!!

Нравится Ответить
vikewa
Вика·Мама подростков, ждёт третьего

Поздравляю🌹🌹🌹💝

Нравится Ответить
suzannayu
сюзанна·Мама сына-младенца

Урааааа поздравляю!!!!!!❤️❤️💙💙

Нам друга родила!!!!

Здоровья тебе многооо и молочка, а сыночку хороший аппетит, всегда чистый памперс и сладкий сон😍😍😍

Нравится Ответить
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

И мы вам поздравляем с вашим большим счастьем))))🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
viktoria_chorna
Чёрная Виктория ·В ожидании первенца

Поздравляю🎉🎊💐🍼

Нравится Ответить
elenashapoval17
Elena·Мама дочки-младенца

Поздравляем !!!растите здоровенькими 😇😇😇

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉👏👶🏼❤️💐Растите здоровенькие и счастливые!!!🍼🍼🍼🍼🍼

Нравится Ответить
yulyasha2016
·Мама сына (1 год)

Поздравляем)))Растите здоровенькими)💪💪💪💪💪🤗🤗🤗🤗🤗🤔🤗

Нравится Ответить
ekaterina434
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю 😍🎈🎉

Нравится Ответить