Анастасия
04babyk
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Харьков,девочки!

Подскажите контакты толкового хорошего СТОшника/ мастера по ремонту машин/ СТО!!

Нужно очень ! Спасибо

Комментарии

04babyk
Анастасия·Мама сына (1 год)

@orlovabeauty10 🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁

Нравится Ответить
04babyk
Анастасия·Мама сына (1 год)

@orlovabeauty10 ,блин, точно 😁😁😁😁

Вот как теперь серъезной быть )))

Нравится Ответить
leriya
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Напиши номер свой в лс, мастер утром наберет, Стас зовут

Нравится Ответить