Дарья
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, чем отстирываете жёлтые пятна от пота подмышек на футболках? Может есть чудо-средство?

1

Комментарии

olchik.sh
🌸Ольга Шляпина🌸·Мама сына-младенца

Тогда ушастый нянь и на 40 или 60 градусов

Нравится Ответить
daryafut
Дарья·Мама сына (1 год)

@olchik.sh, не берет

Нравится Ответить
natasha1202
Наташа·Мама дочки (1 год)

Замачиваю в ванишь голд для белого👍🏻

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына-младенца

Моющее для посуды+перекись+сода... кажись так. Поищите в нете этот способ есть

Нравится Ответить
olga1980
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не давно попалась статья , что надо добавить при стирке ацетилсалициловый несколько таблеток , сама ещё не пробывала

Нравится Ответить
olchik.sh
🌸Ольга Шляпина🌸·Мама сына-младенца

@kotik_murkotik поддерживаю.

Нравится Ответить
2233time
Мама·Мама дочки (1 год)

Ваниш пятновыводитель.

Нравится Ответить
kotik_murkotik
Александра·Мама сына-младенца

Хоз мыло, застирать, потом в машинку:)

Нравится Ответить
natavet
Наталья·Мама сына (1 год)

Порошок парус

Нравится Ответить