Ольга
nekrutolya
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)
post image

Девочки это норма?

1

Комментарии

mona1974
Наталья ·В ожидании первенца

Да, электронный часто врет... Лучше ртутного наверно нет)

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына (1 год)

Это хрень а не градусник

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

Нормально

Нравится Ответить
nekrutolya
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@sn07 👍😁

Нравится Ответить
wow_wow_wow
Wowowow·Мама сына-младенца

Ой за писает написала 😂

Нравится Ответить
wow_wow_wow
Wowowow·Мама сына-младенца

Нужно после того как за пикает минут 5-10 ещё держать для точного результата.

Нравится Ответить
nekrutolya
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@sn07 да как запикает) )))

Нравится Ответить
wow_wow_wow
Wowowow·Мама сына-младенца

Это столько показывает после того как за "писает" градусник ?

Нравится Ответить
maigarina_d
Дарья·Мама двоих (младенец)

Когда с младшим в больнице лежала у них тоже так градусники показывали, они считали это за норму

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·В ожидании первенца

У меня 35,2 врачи говорят что это норма.

Нравится Ответить