Lidochka
gaidukovalidochka
Lidochka·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте,подскажите пожалуйста,как вывести пятна,,вещи ещё носить и носить..а от внешнего вида не хочется их на ребенка одевать после стирки,а хочется снова и снова их стирать..тк ни в ручную..ни стиралка не помогает..пятна от супа..и не только..не выстирываются,ходим как поросята по дому правда..с пятнами.

Кто подскажет,как подарить вещичкам вторую жизнь и так чтобы затратно сильно не было..может быть рецепт какой домашний?)

5

Комментарии

gaidukovalidochka
Lidochka·Мама сына-младенца

@polli400 @belyidym @jenya031287 @avd_aa @yliad @nesterica @nesterica @yulik85 @irishka_89 @gliuk2587 @tishka721 @nastyha595 @elena-sava @lyucya @lyucya Девочки всем спасибо за совет,учту,все попробую

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только когда всыпаешь,все поднимается имейте ввиду

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena-sava

Сода помогла даже смородина отошла но нужно сразу застирать и замочить в кипятке

Нравится Ответить
nastyha595
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в ванише замачиваю, пока все отстирывается)

Нравится Ответить
tishka721
Юлия·Мама дочки-младенца

Реально самое лучшее кушать голыми, я всегда раздеваю перед едой,у ребёнка уже рефлекс в стульчике для кормления первым делом руки поднимать чтоб кофту сняла:D как сейчас быть не знаю,обычно натирала хозяйственным мылом и в стиральную машинку

Нравится Ответить
gliuk2587
Галина Семушкина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irishka_89
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мыло sarmat от пятен🖒 и для отбеливания еще есть🖒

Нравится Ответить
yulik85
Юлия Ильина·Мама дочки (1 год)

Мыло антипятин дешево и эффективно

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (1 год)

прокипятила полчаса в кастрюле с 2 ст.ложками соды и немного тёртого хоз.мыла.Как новенькие стали. Вот девочки в прегги писали

Нравится Ответить
yliad
Юлия (сенсорные беби-спектали)·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Купила Персоль, прокипятила и ни одного пятна! Цвета не линяют, не тускнеют, вещь как новая)

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня свекровь отстирала детские вещи содой для стирки) замочила на ночь ,а утром постирала) я была в шоке когда увидела, что пятна от морковки исчезли 😬

Нравится Ответить
waitingofyou
Евгения·В ожидании первенца

@polli400, мне нравится этот вариант👍😂

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки-младенца

@gaidukovalidochka прокипятить с содой и хоз.мылом.

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Есть голыми))) или в трусах!

Нравится Ответить